Contacts


Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Duis condimentum eget augue id tempor. Suspendisse et ligula fringilla, mattis justo eget, molestie velit.

Direction

Iohann Martin

Président, fondateur et associé

im@mtlgrande.com

Andrew Lapierre

Vice-président, fondateur et associé

al@mtlgrande.com

514-933-5765, ext. 227

Mitsou Gélinas

Fondatrice et associée

mitsou@mtlgrande.com

Paul Hurteau

Associé

paul@mtlgrande.com

Rita Lamah, CPA, CA

Vice-présidente Finances et Administration

rlamah@mtlgrande.com

Relations médias

Suzanne McKenna

Relations médias

suzanne@smckenna.ca

514-944-7987

Développement des affaires

Jennifer Price

Développement des affaires, Los Angeles

jprice@mtlgrande.com

310-498-0202

Gilbert Lemire

Développement des affaires, région du Québec

glemire@mtlgrande.com

514-953-7177

Studios

Stéphane Cormier

Directeur exécutif – Studios

scormier@mtlgrande.com

514-349-2000

Hugues Lavoie

Gestionnaire de studio

hugues@mtlgrande.com

514-573-1733

Caméra

Christian Navennec

Directeur du service à la clientèle

cn@mtlgrande.com

514-933-5765, ext. 234

Éclairage

Raphaël Simard

Directeur général – GRANDÉ ÉCLAIRAGE

raphael@mtlgrande.com

514-488-8411, ext. 302

D.J. Matrundola

Coordonnateur, location et médias sociaux

dj@mtlgrande.com

514-488-8411, ext. 305

Post-Production

Andrew Nevard

Directeur du Département Post Production

anevard@mtlgrande.com

514-984-0753

Vente d'équipement

Damien Bernadet

Gestionnaire d’inventaire

dbernadet@mtlgrande.com

514-933-5765, ext. 247

Grandé Toronto

Devon Campbell

Directeur technique

devon@grandecamera.tv

416-234-5557

Krista Dzialoszynski

Directrice du département équipement, Toronto

krista@grandecamera.tv

416-234-5557

Management

Iohann Martin

Président, fondateur et associé

im@mtlgrande.com

Andrew Lapierre

Vice-président, fondateur et associé

al@mtlgrande.com

514-933-5765, ext. 227

Mitsou Gélinas

Fondatrice et associée

mitsou@mtlgrande.com

Paul Hurteau

Associé

paul@mtlgrande.com

Rita Lamah, CPA, CA

Vice-présidente Finances et Administration

rlamah@mtlgrande.com

Media Relations

Suzanne McKenna

Relations médias

suzanne@smckenna.ca

514-944-7987

Los Angeles

Jennifer Price

Développement des affaires, Los Angeles

jprice@mtlgrande.com

310-498-0202

Grandé Studios

Studios (Pointe-Saint-Charles, LaSalle, Côte-Saint-Paul)

Iohann Martin

Président, fondateur et associé

im@mtlgrande.com

Andrew Lapierre

Vice-président, fondateur et associé

al@mtlgrande.com

514-933-5765, ext. 227

Hugues Lavoie

Gestionnaire de studio

hugues@mtlgrande.com

514-573-1733

Studios (LaSalle and Côte-Saint-Paul)

Stéphane Cormier

Directeur exécutif – Studios

scormier@mtlgrande.com

514-349-2000

Grandé Montréal

Business Development (Quebec region)

Jennifer Price

Développement des affaires, Los Angeles

jprice@mtlgrande.com

310-498-0202

Gilbert Lemire

Développement des affaires, région du Québec

glemire@mtlgrande.com

514-953-7177

Camera

Christian Navennec

Directeur du service à la clientèle

cn@mtlgrande.com

514-933-5765, ext. 234

Lighting

Raphaël Simard

Directeur général – GRANDÉ ÉCLAIRAGE

raphael@mtlgrande.com

514-488-8411, ext. 302

D.J. Matrundola

Coordonnateur, location et médias sociaux

dj@mtlgrande.com

514-488-8411, ext. 305

Virtual Production

Andrew Lapierre

Vice-président, fondateur et associé

al@mtlgrande.com

514-933-5765, ext. 227

Post-Production

Andrew Nevard

Directeur du Département Post Production

anevard@mtlgrande.com

514-984-0753

Mobile Grandé, Reality TV, Broadcast Production

Repairs

Procurement

Equipment Sales

Damien Bernadet

Gestionnaire d’inventaire

dbernadet@mtlgrande.com

514-933-5765, ext. 247

Careers

talent@mtlgrande.com

Grandé Toronto

Devon Campbell

Directeur technique

devon@grandecamera.tv

416-234-5557

Krista Dzialoszynski

Directrice du département équipement, Toronto

krista@grandecamera.tv

416-234-5557