Contacts


Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Duis condimentum eget augue id tempor. Suspendisse et ligula fringilla, mattis justo eget, molestie velit.

Direction

Iohann Martin

Président, fondateur et associé

im@mtlgrande.com

Andrew Lapierre

Vice-président, fondateur et associé

al@mtlgrande.com

+1 514 933-5765, ext. 227

Mitsou Gélinas

Fondatrice et associée

mitsou@mtlgrande.com

Paul Hurteau

Associé

paul@mtlgrande.com

Rita Lamah, CPA, CA

Vice-présidente Finances et Administration

rlamah@mtlgrande.com

Relations médias

Suzanne McKenna

suzanne@smckenna.ca

+1 514 944-7987

Los Angeles

Jennifer Price

jprice@mtlgrande.com

+1 310 498-0202

Grandé Studios

Studios (Pointe-Saint-Charles, LaSalle, Côte-Saint-Paul)

Iohann Martin

Président, fondateur et associé

im@mtlgrande.com

Andrew Lapierre

Vice-président, fondateur et associé

al@mtlgrande.com

+1 514 933-5765, ext. 227

Hugues Lavoie

Gestionnaire de studio

hugues@mtlgrande.com

+1-514-573-1733

Studios (LaSalle and Côte-Saint-Paul)

Stéphane Cormier

Directeur exécutif – Studios

scormier@mtlgrande.com

+1 514 349-2000

Grandé Montréal

Développement des affaires (région du Québec)

Gilbert Lemire

glemire@mtlgrande.com

+1 514 953-7177

Caméra

Christian Navennec

Directeur du service à la clientèle

cn@mtlgrande.com

+1 514 933-5765, ext. 234

Éclairage

Raphaël Simard

Directeur général – GRANDÉ ÉCLAIRAGE

raphael@mtlgrande.com

+1 514 488-8411, ext. 302

Production virtuelle

Andrew Lapierre

Vice-président, fondateur et associé

al@mtlgrande.com

+1 514 933-5765, ext. 227

Post-production

Andrew Nevard

Directeur du Département Post Production

anevard@mtlgrande.com

514-984-0753

Johanne Bouchard

Coordonnatrice de la post-production

johanne@mtlgrande.com

+1 514 933-5765, ext. 252

Mobile Grandé, téléréalité, production broadcast

Annie Jacques

Coordonatrice

ajacques@mtlgrande.com

+1 514 933-5765, ext. 237

Réparations

Cédric Marole

Coordonnateur du service technique

cmarole@mtlgrande.com

+1 514 933-5765, ext. 248

Achats

Pascale Volkringer

pvolkringer@mtlgrande.com

+1 514 933-5765, ext. 249

Vente d'équipement

Damien Bernadet

Gestionnaire d’inventaire

dbernadet@mtlgrande.com

+1 514 933-5765, ext. 247

Carrières

talent@mtlgrande.com

Grandé Toronto

Devon Campbell

devon@grandecamera.tv

t:416-234-5557

Krista Dzialoszynski (she/her)

krista@grandecamera.tv

t:416-234-5557

John V. Lindsay (he/him)

Directeur général

john@grandecamera.tv

+1 416 234-5557